Comedor  

Infusiones | Mates y Accesorios

Se encontraron 36 resultados

Bombillas

Precio por Unidad

$ 6000
 

 

 

Despolvillador

Precio por Unidad

$ 1.29000
 

 

 

Funda Mate

Precio por Unidad

$ 1.95000
 

 

 

Mate Hercules

Precio por Unidad

$ 4.75500
 

 

 

Mate Vainilla

Precio por Unidad

$ 49900
 

 

 

Chau Lata

Precio por Unidad

$ 1.65000
 

 

 

Mate Cuia

Precio del Set

$ 1.15000
 

 

 

Set Mate Mas Yerbera

Precio por Unidad

$ 1.27000
 

 

 

Mate Criollo

Precio por Unidad

$ 5.39000
 

 

 

Mate Gotita

Precio por Unidad

$ 48500
 

 

 

Mate Facetado de Madera

Precio por Unidad

$ 1.33000
 

 

 

Set Chau Lata

Precio por Unidad

$ 2.41000
 

 

 

Mate Candle

Precio por Unidad

$ 83500
 

 

 

Mate Prismas

Precio por Unidad

$ 49900
 

 

 

Mate Ushuaia

Precio por Unidad

$ 4.15000
 

 

 

Portavela Cristal

Precio por Unidad

$ 84500
 

 

 

Mate De Vidrio

Precio por Unidad

$ 71500
 

 

 

Mate Jarrito

Precio por Unidad

$ 1.43000
 

 

 

Mate Geo

Precio por Unidad

$ 1.03500
 

 

 

Mate Hojas

Precio por Unidad

$ 1.67000
 

 

 

Set Latas Estampadas

Precio del Set

$ 1.66000
 

 

 

Mate Jujuy

Precio por Unidad

$ 1.19900
 

 

 

Lata Mate

Precio por Unidad

$ 91000
 

 

 

Canasta Matera Rigida

Precio por Unidad

$ 6.04000
 

 

 

Mate Torpedo de Calabaza y Cuero

Precio por Unidad

$ 6.50000
 

 

 

Mate Imperial Alpaca

Precio por Unidad

$ 10.76000
 

 

 

Termo 1/2 lt

Precio por Unidad

$ 5.81000
 

 

 

Mate de Vidrio Corona Ovalos

Precio por Unidad

$ 95500
 

 

 

Termito 0,5 lts

Precio por Unidad

$ 5.89000
 

 

 

Set x2 Latas

Precio por Unidad

$ 1.99000
 

 

 

Bombilla Plana

Precio por Unidad

$ 56000
 

 

 

Matera Melange

Precio por Unidad

$ 9.29000
+ 2.50000 Puntos  

 

 

Mate Camionero Calabaza

Precio por Unidad

$ 5.45500
 

 

 

Set Latas y Mates

Precio por Unidad

$ 2.69900
 

 

 

Mate de Madera

Precio por Unidad

$ 88000
 

 

 

Mate Pampa

Precio por Unidad

$ 2.89000
 

 

 

whatsapp